Блогер Дава прилетел в Ереван с маленькой моделью Миланой

© Sputnik / Алексей МайшевДавид Манукян (Dava) на презентации клипа участницы от Молдавии на конкурсе "Евровидение-2021" Натальи Гордиенко на песню "Sugar" (3 декабря 2020). Москвa
Давид Манукян (Dava) на презентации клипа участницы от Молдавии на конкурсе Евровидение-2021 Натальи Гордиенко на песню Sugar (3 декабря 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Корреспонденту Sputnik Армения удалось выяснить, что Манукян вместе со своей командой будет проводить съемки в Ереване, но для чего именно – не уточнил.
ЕРЕВАН, 2 авг – Sputnik. Популярный блогер и рэпер Дава (Давид Манукян) находится сейчас в Ереване. Причем вместе с ним прилетела также 11-летняя фотомодель и блогер Милана Хаметова.
Корреспондент Sputnik Армения заметила рэпера в одном из столичных кафе. Как оказалось, Манукян вместе со своей командой приехал на два дня. Причем один день будет посвящен съемкам. По всей вероятности, речь идет о съемках очередного клипа.
В армянской столице Даву многие узнавали и просили сделать совместное фото.
Сам блогер уже снял несколько видео в армянской столице и опубликовал их в сториз Instagram. 
На первом из них Дава с Миланой вкушают армянские вкусности – фрукты и пирожные.
"Тот момент, когда мы прилетели в Армению… Хачапуречки, шакалат-макалат, фруктики, персики", - произносит блогер с наигранным кавказским акцентом.
В своих роликах Манукян попытался передать душу вечернего Еревана: он гулял с Миланой в малом центре и снимал на камеру местных музыкантов, исполняющих разные композиции на улицах города. Особенно понравился Даве веселый подросток-гитарист, выступающий на Северном проспекте, а также скрипач, собравший большую публику на Каскаде. 
"Кому нужна моя помощь?" Давид Манукян теперь будет преображать женщин>>
"Душевная атмосфера. Очень красиво", - подписал он ролик, на котором играл скрипач и признался, что обожает скрипку.
По всему было видно, что Дава и Милана прекрасно проводят время в Ереване и наслаждаются моментом.
Лента новостей
0