Украинец проиграл японцу и лишил армянского борца Меликяна шанса на бронзу в Токио

© Sputnik / Asatur YesayantsБорец греко-римской борьбы Армен Меликян смотрит на рефери во время поединка с Али Реза Аят Олла Неджати из Ирана на Олимпийских играх в Токио (1 августа 2021). Япония
Борец греко-римской борьбы Армен Меликян смотрит на рефери во время поединка с Али Реза Аят Олла Неджати из Ирана на Олимпийских играх в Токио (1 августа 2021). Япония - Sputnik Армения, 1920, 01.08.2021
Подписаться
В полуфинале Темиров встретился с борцом из Японии Кэнъитиро Фумита, но этот рубеж взять украинцу не удалось. Зато он сможет претендовать на бронзу.
ЕРЕВАН, 1 авг — Sputnik. Поражение украинского борца греко-римского стиля Ленура Темирова в полуфинале Олимпиады лишило армянского борца Армена Меликяна шанса на участие в поединке за бронзовую медаль турнира.
Арман Дарчинян после поединка на Олимпийских играх в Токио (29 июля 2021). Япония - Sputnik Армения, 1920, 01.08.2021
Боксер Арман Дарчинян выбыл из соревнований в Токио: соперник отправил его в нокаут. Фото
Ранее стало известно, что борец греко-римского стиля Армен Меликян (категория до 60 кг), представляющий Армению, проиграл во втором поединке турнира представителю Украины Ленуру Темирову со счетом 4: 8.
В полуфинале Темиров встретился с борцом из Японии Кэнъитиро Фумита, но не смог его одолеть.
Поражение украинца лишило Меликяна возможности включится в борьбу за бронзовую медаль. 
Помимо Меликяна, Армению в соревнованиях по греко-римской борьбе в Токио будут представлять также Карен Асланян (67 кг), Карапет Чалян (77 кг) и действующий олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг). Чалян и Алексанян проведут бой 2 августа, Асланян - 3 августа.
Армянские участники турнира по вольной борьбе - Арсен Арутюнян (57 кг) и Вазген Тджанян (65 кг).
Лента новостей
0