Это дабл-килл: серебряному призеру Токио Логуновой сделали предложение в аэропорту. Видео

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОлимпиада-2020. Баскетбол 3х3. Женщины
Олимпиада-2020. Баскетбол 3х3. Женщины - Sputnik Армения, 1920, 30.07.2021
Подписаться
Анастасию Логунову, которая принесла своей команде пять очков в финале олимпийского турнира, ждал еще один чудесный сюрприз.

ЕРЕВАН, 30 июл — Sputnik. Серебряная медаль на играх в Токио стала не последним радостным событием в жизни российской баскетболистки Анастасии Логуновой в последние дни. Ее молодой человек Владимир Черемисин, тщательно подготовивший сюрприз, сделала ей предложение прямо в аэропорту. Столь знаменательный момент не мог, конечно же, не быть запечатлен для потомков, и видео уже попало в сеть. Обнародовал его Telegram-канал "ЯП События".

Священник опешил, жених ударил невесту по лицу прямо во время клятвы. Видео>>

Мужчина сделал все по канонам: вручил букет алых роз, встал на колено, протянул любимой обручальное кольцо - и все это на глазах всего честного народа, собравшегося в зоне встречающих московского аэропорта Шереметьево. Спортсменка эмоций не сдержала, прослезилась и сказала "да". 

В беседе с журналистами баскетболистка призналась, что совершенно не ожидала такого поворота событий и пребывает в шоке настолько, что даже забыла, как отвечать на вопросы про Олимпиаду.

"Игры закончились, теперь наступает новая глава, следующий этап жизни. Пока не знаю, сколько нужно времени, чтобы прийти в себя. Конечно, я ничего такого не ожидала. Что важнее – кольцо или медаль Игр? Это дабл-килл", — приводит слова Логуновой Sport.ru.

Своими впечатлениями поделился с изданием и сам Черемисин, признавшийся, что продумывал свой план достаточно долго. Как только он узнал, что его возлюбленную окончательно утвердили в составе олимпийской сборной, он решил, что сделает Логуновой предложение сразу же по возвращении с игр и вне зависимости от результата. 

"Сейчас все произошло за секунды, я ничего не понял, все до сих пор дрожит", — сказал молодой человек

"Не запылится": Артур Далалоян об олимпийской медали и фишке жены>>

Напомним, что сборная России по баскетболу 3х3 обыграла на Олимпиаде в Токио команду Китая в матче кругового турнира. Встреча завершилась со счетом 19:9 в пользу россиянок. Логунова заработала для своей команды пять очков.

Лента новостей
0