Жена Байдена появилась на Олимпиаде в Токио в старых платьях

© REUTERS / POOLПервая леди США Джилл Байден прибывает в Императорский дворец на встречу с императором Японии Нарухито в Токио (23 июля 2021). Япония
Первая леди США Джилл Байден прибывает в Императорский дворец на встречу с императором Японии Нарухито в Токио (23 июля 2021). Япония - Sputnik Армения, 1920, 27.07.2021
Подписаться
Одно из "преступных" платьев Джилл Байден уже "выгуливала" всего месяц назад в Великобритании. Снобы от мира моды в шоке.

ЕРЕВАН, 27 июл — Sputnik. Жена президента США Джилл Байден появилась на Олимпиаде в Токио в одежде, которую уже надевала во время прошлых публичных выходов. Об этом сообщает Independent.

Первая леди США Джилл Байден идет, чтобы возложить венок к Могиле Неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище (21 января 2021). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 22.01.2021
Джилл Байден в платье от Markarian: как нью-йоркский бренд назвали в честь армянина

Так, 69-летняя первая леди США была заснята в токийском аэропорту Токио в красном платье от Narciso Rodriguez. Издание пишет, что в этом же наряде она присутствовала вo флоридском центре вакцинации не далее как в июне. 

Непосредственно на церемонию открытия Олимпиады Джилл пришла в белом платье в крупный черный горох от бренда Brandon Maxwell. Именно его она надела и на встречу с главой британского кабмина Борисом Джонсоном, которая прошла на полях саммита G7 в июне.

Издание подчеркивает, что помимо церемонии открытия игр Джилл Байден посетила и несколько соревнований, каждый раз надевая один из старых нарядов. За все время пребывания в Токио первая леди США лишь единожды появилась в платье, которое еще нигде и никогда не было "засвечено", чем, конечно же, повергла мировую общественность в недоумение.

Лента новостей
0