"Мы открыли новую страницу": Мхитарян о своем решении остаться в "Роме" Жозе Моуринью

© AFP 2024 / Oli SCARFF / AFPГенрих Мхитарян и Жозе Моуринью. Матч Манчестер Юнайтед - Фейеноорд
Генрих Мхитарян и Жозе Моуринью. Матч Манчестер Юнайтед - Фейеноорд  - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2021
Подписаться
Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал свои отношения со скандальным португальским тренером Жозе Моуринью, недавно возглавившим "Рому".

ЕРЕВАН, 25 июл – Sputnik. Проблемы с главным тренером итальянской "Ромы" Жозе Моуринью решены. Об этом заявил изданию Romapress полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян.

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью - Sputnik Армения, 1920, 02.07.2021
"Оле-оле-оле-оле, Жозе-Жозе!": Моуринью приступил к работе в клубе Мхитаряна. Видео

"Жозе очень амбициозен. Он всегда хочет побеждать, ему в каждой игре нужны три очка. Думаю, с ним мы завоюем титул. О конфликте с ним говорить не хочу. Мы с ним поговорили, открыли новую страницу и сейчас идем вперед", - сказал армянский футболист.

По словам Мхитаряна, это не единственная причина, по которой он решил остаться в римском клубе.

"Я с первого дня поверил в этот проект, мне здесь нравится, и я верю, что могу завоевать титул с "Ромой", - сказал он.

После назначения Жозе Моуринью главным тренером "волков" куда вероятнее казался переход Мхитаряна в другой клуб. Сообщалось, что услугами 32-летнего армянского футболиста интересуются "Ювентус" и "Милан". Ранее Мхитарян перешел из "Манчестер Юнайтед" в лондонский "Арсенал" из-за напряженных отношений со скандальным португальцем Жозе Моуринью, который держал армянского капитана на скамейке запасных.

Напомним, что в сезоне 2020/2021 Генрих Мхитарян стал лучшим бомбардиром серии А в составе "Ромы". В его активе 13 голов и 11 ассистов.

Лента новостей
0