Шквал эмоций у фанатов - Лопес и Аффлек показали свое первое совместное фото

© AFP 2024 / Evan Agostini / Getty Images via AFPДженнифер Лопес и Бен Аффлек на мировой премьере фильма "Горничная на Манхэттене" (8 декабря 2002). Нью-Йорк
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на мировой премьере фильма Горничная на Манхэттене (8 декабря 2002). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 23.07.2021
Подписаться
Звездная пара уже давно не скрывает факт своего чудесного воссоединения, но официальных снимков в сети до сих пор не было. И вот первое фото, которое так ждали поклонники.

ЕРЕВАН, 23 июл — Sputnik. Всемирно известная певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес и не менее популярный продюсер и актер Бен Аффлек опубликовали первый официальный совместный снимок после воссоединения.

Это не случайное фото папарацци, а долгожданный снимок. Фотографией поделилась в Instagram близкая подруга звезд - актриса Лиа Ремини. Она устроила большой праздник в свою честь с фото-зоной, мимо которой не прошли Лопес и Аффлек.

© PHOTO: LEAHREMINI / INSTAGRAMДженнифер Лопес, Бен Аффлек и Лиа Ремини
Шквал эмоций у фанатов - Лопес и Аффлек показали свое первое совместное фото - Sputnik Армения, 1920, 23.07.2021
Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Лиа Ремини

На фотографии, которая была сделана еще в июне, Аффлек одной рукой обнимает возлюбленную, другой - Ремини. При этом Лопес выглядит как настоящая тигрица, давая понять: "этот мужчина - мой". Это, конечно же, заметили поклонники пары, которые безумно рады такому воссоединению.

"Они полностью связали свои семьи и быт, но пока не хотят обручаться. Помните, они были в такой ситуации и не хотят повторения. Они будут делать все, что в их силах, чтобы в этот раз все получилось. Они без ума друг от друга", - рассказал источник журнала E!News.

Ранее Дженнифер Лопес в преддверии релиза нового клипа дала интервью Apple Music, в котором откровенно призналась, что счастлива сейчас, как никогда.

Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком оторвались по полной – в сети появились новые фото пары>>

В апреле Лопес расторгла помолвку со своим женихом Алексом Родригесом, а уже в июне подтвердился ее роман с Беном Аффлеком, с которым она сошлась спустя 17 лет после расставания.

Лента новостей
0