Шокирующее видео Йети с ребенком на руках выложил в сеть турист в США

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкМужчина в костюме Йети на праздновании Масленицы в парке "Черное озеро" (16 марта 2013). Казань
Мужчина в костюме Йети на праздновании Масленицы в парке Черное озеро (16 марта 2013). Казань - Sputnik Армения, 1920, 23.07.2021
Подписаться
В сети развернулись нешуточные споры о том, действительно ли на видео попал снежный человек, или это просто рыбак, который ищет подходящее для рыбалки место.

ЕРЕВАН, 23 июл - Sputnik. Турист из Соединенных Штатов Америки опубликовал видео на своей странице в Facebook, которое вызвало огромный интерес пользователей и одновременно спровоцировало жаркие споры.  Молодой мужчина заснял человекообразное существо, напоминающее снежного человека. Йети, на которого наткнулся турист на одной из рек Мичигана, переходил водоем вброд с ребенком в руках.

На своей странице в соцсети он рассказал, что инцидент произошел на территории Мичигана, когда парень сплавлялся по реке на байдарке. В какой-то момент внимание американца захватило странное человекообразное существо, которое переходило реку вброд. В руках у существа, по всей видимости, был ребенок.

"Я очень испугался, увидев в реке это крупное антропоморфное волосатое существо, но затем увидел, что у него в руках ребенок, поэтому мой страх несколько утих. Не знаю, что это было, но, кажется, я наткнулся на йети", — рассказал американец.

Одни люди посчитали, что турист действительно запечатлел йети, но другие, настроенные более скептически, считают, что в объектив угодил рыбак в камуфляжной одежде, который переходил реку вброд со своими вещами в руках (возможно, мужчина искал более рыбное место).

Лента новостей
0