"Сексуальна до безумия": певица Кети Топурия кардинально сменила имидж и стала блондинкой

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс молодых исполнителей "Новая волна - 2017" в Сочи
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - Sputnik Армения, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Неожиданный образ поп-исполнительницы очень понравился подписчикам, но некоторые все же пожалели, что она решила расстаться с длинными прядями.

ЕРЕВАН, 22 июл — Sputnik. Популярная российско-грузинская певица, солистка группы A'Studio Кети Топурия удивила фанатов неожиданным имиджем: девушка подстригла длинные темные волосы и перекрасилась в блондинку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

34-летняя артистка любит экспериментировать с прическами. На днях она разместила в Instagram снимки, на которых предстала перед поклонниками в прическе "а ля 90-е" – с мелко завитыми кудрями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Но пользователи сети не слишком оценили этот образ, призвав свою любимицу вернуть прямые волосы. А кое-кто сравнил ее с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

И вот на свежем фото Топурия вернулась к более привычному стилю. На снимке она позирует в костюме голубого оттенка. Наряд, состоящий из комфортной рубашки и шорт, поклонники оценили по достоинству.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

"Очень идет этот цвет волос", "Красавица", "Кети, ты невероятная", "Очень удачное окрашивание", "Этот имидж определенно ваш", "Космос", "Какая же красивая и сексуальная до безумия".

Такие комментарии оставили подписчики Кети под публикацией. Однако некоторые пожалели, что певица решила расстаться с длинными волосами.

Лента новостей
0