Крупное ДТП у КПП "Баграташен": водитель скончался от взрыва газового баллона в машине

© Photo : official site of the MES of RAДТП недалеко от села Баграташен
ДТП недалеко от села Баграташен - Sputnik Армения, 1920, 22.07.2021
Подписаться
В результате столкновения газовый баллон транспортного средства взорвался. Водителя госпитализировали, однако спасти его врачам не удалось.

ЕРЕВАН, 22 июл — Sputnik. Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в селе Баграташен, неподалеку от КПП. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.

Полицейский автомобиль на месте дорожно-транспортного происшествия на трассе LT-16 (16 июня 2021). Лори - Sputnik Армения, 1920, 22.07.2021
Трагическое ДТП на севанской трассе: водитель погиб на месте

Отмечается, что в Тавушский областной центр кризисного управления 22 июля, в 15:13 поступила информация о том, что взорвался газовый баллон одного из автомобилей. Инцидент произошел в селе Баграташен.

На место выехала бригада спасателей. Выяснилось, что на 25-м километре автомобильной дороги Ноемберян-Баграташен столкнулись машины марки Mercedes Benz, за рулем которой находился 35-летний А.С., и Volvo (водитель - 25-летний Ш.Д).

В результате столкновения взорвался газовый баллон машины Mercedes Benz. Водитель А.С. был госпитализирован в медцентр Ноемберяна. Он скончался в больнице.

Лента новостей
0