Александр Григорян покинул пост главного тренера "Алашкерта"

© Sputnik / Andranik GhazaryanГлавный тренер ФК "Урарту" Александр Григорян во время футбольного матча 15-го тура Высшей лиги чемпионата Армении между командами "Арарат-Армения" и "Урарту" (1 декабря 2019). Еревaн
Главный тренер ФК Урарту Александр Григорян во время футбольного матча 15-го тура Высшей лиги чемпионата Армении между командами Арарат-Армения и Урарту (1 декабря 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Клуб выразил благодарность Александру Григоряну за проделанную работу и пожелал успехов в дальнейшей тренерской деятельности.

ЕРЕВАН, 22 июл – Sputnik. Чемпион Армении "Алашкерт" расторг контракт с главным тренером Александром Григоряном. Это решение было принято по обоюдному согласию, сообщает пресс-служба столичного клуба.

Александр Григорян - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2021
"Там не было страха": Александр Григорян о войне в Карабахе и своем "урартском" периоде

"В ходе встречи с основателем и владельцем клуба Багратом Навояном тренер выразил желание вернуться в Россию из-за проблем со здоровьем у жены. Несмотря на то, что момент важен для "Алашкерта", Навоян пошел навстречу тренеру, отметив, что семья должна быть на первом месте", - говорится в сообщении.

Клуб выразил благодарность Александру Григоряну за большую работу, проделанную в сжатые сроки, и пожелал успехов в дальнейшей тренерской деятельности.

Пресс-служба отмечает, что в скором времени станет известно имя нового главного тренера команды.

Лента новостей
0