Советник президента Молдовы "вырубил" экс-замминистра в прямом эфире - видео драки

CC BY 2.0 / Iain Watson / Day 90 - Couch PotatoПросмотр телевизора
Просмотр телевизора - Sputnik Армения, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Выступление гостей на одном из молдавских телеканалов закончилось серьезной ссорой. Словесной перепалкой политики не ограничились.

ЕРЕВАН, 21 июл — Sputnik. Нелицеприятная история произошла в эфире молдавского телеканала Jurnal TV. В студию канала в качестве гостей были приглашены советник президента Молдовы Майи Санду Сергей Тофилат и экс-замминистра внутренних дел Геннадий Косован.

В ходе обсуждения одного из актуальных вопросов повестки между мужчинами завязалась ссора, которая началась с обычной словесной перепалки. 

Как пишет Sputnik Молдова, в определенный момент Косован замахнулся на Тофилата, а затем плеснул в него водой из стакана. Тофилат в долгу не остался и ответил на агрессивные действия оппонента грубой силой: точнее, нанес ему удар кулаком по лицу. Косован потерял равновесие и упал на пол.

Со слов очевидцев, бывший замминистра под конец драки потерял сознание, и пришлось вызвать "неотложку". Сообщается, что в конечном итоге мужчины помирились, пожали друг другу руки и вместе позировали для фотографии.

Лента новостей
0