Против женщины, избившей сына Стаса Пьехи, возбудили уголовное дело

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкПевец Стас Пьеха
Певец Стас Пьеха - Sputnik Армения, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Бывшая супруга Пьехи Наталия ранее сообщила, что ее сына Петю и ее маму избили в коттеджном поселке в Ленобласти.

ЕРЕВАН, 21 июл – Sputnik. Следователи возбудили уголовное дело против женщины, напавшей на семилетнего сына певца Стаса Пьехи. Об этом сообщил РИА Новости адвокат семьи певца Сергей Жорин.

Финал конкурса Мисс Россия 2017 - Sputnik Армения, 1920, 20.07.2021
Семилетнего сына Стаса Пьехи жестоко избили соседи - мальчик в больнице

"СК возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ , дальше возможна переквалификация, после того как Петю выпишут из больницы", - сказал Жорин.

Бывшая супруга Пьехи Наталия ранее сообщила на своей странице в Instagram, что ее сына Петю и ее маму "избили средь бела дня" в коттеджном поселке в Ленобласти, где они отдыхают.

Конфликт, по ее словам, начался из-за детской шалости: после того, как мама соседского ребенка запретила ему общаться с Петей, тот "не придумал ничего изобретательнее, чем мелко напакостничать, и проткнул карандашом их надувной бассейн".

В ответ соседка подошла к Пете, схватила его за руку и швырнула на землю, а прибежавшая на его крики бабушка получила от нее сильный удар по руке, заявила Наталия. После инцидента и ребенка, и бабушку пришлось везти в больницу на обследование с головокружением, гематомами и травмой руки, добавила бывшая жена певца.

Лента новостей
0