По следам разбойного нападения в Гюмри: в медцентре сообщили о состоянии раненого

© Sputnik / Armenuhi MkhoyanМедицинский центр Гюмри
Медицинский центр Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Пострадавший в результате разбойного нападения житель Ширакской области Армении находится в реанимации.

ЕРЕВАН, 21 июл — Sputnik. Состояние мужчины, раненного в ходе разбойного нападения на один из домов Гюмри (Ширакская область Армении), оценивается как тяжелое. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили в медцентре Гюмри.

Доме на улице Пароняна в Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 21.07.2021
Разбойное нападение в Гюмри: ранен 70-летний мужчина

Ранее стало известно, что в ночь на среду в Гюмри неизвестный мужчина в маске проник в дом на ул. Пароняна. В доме находились хозяева – пожилая супружеская пара. Угрожая оружием, преступник похитил у них деньги. Перед тем как скрыться, он выстрелил в хозяина дома.

"У 70-летнего мужчины имеется огнестрельное ранение. Сейчас он находится в реанимации", - сообщил врач реанимационного отделения медцентра "Гюмри Ашот Кябабян.

Врач добавил, что, помимо огнестрельного ранения, у пострадавшего обнаружен перелом голени, он в шоковом состоянии. До стабилизации состояния пациент будет находиться в реанимационном отделении.

Напомним, по предварительным данным, ворвавшийся в дом преступник похитил у пожилой супружеской пары сумму в размере 60-70 тысяч драмов (примерно 120-140 долларов).

Лента новостей
0