"Мы – родные люди": бывшая жена Сосо Павлиашвили жила с ним во время пандемии

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТоржественная церемония закрытия Всероссийского конкурса "Учитель года России-2019"
Торжественная церемония закрытия Всероссийского конкурса Учитель года России-2019 - Sputnik Армения, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Роман Ирины Патлах с Сосо Павлиашвили начался после расставания артиста с первой супругой, поэтому у женщин нет претензий друг к другу.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Известный российско-грузинский певец Сосо Павлиашвили рассказал, что сохранил прекрасные отношения со своей первой женой Нино Учанейшвили.

"Араратом клянусь, ахпер джан": Сосо Павлиашвили прилетел с женой в Ереван на свой ДР>>

Артист был женат дважды. С первой супругой он познакомился еще во время учебы в Тбилисской консерватории, с Нино они поженились в 1985 году и по сей день, как признается сам певец, остаются родными людьми, хотя у него уже давно другая семья.

"Мы – одна семья. Мы же не стали врагами от того, что не живем вместе! Нас объединяет и взаимное уважение друг к другу, и наш общий сын Леван. Мы постоянно общаемся, созваниваемся, а во время самоизоляции даже жили все вместе – Нино приехала из Тбилиси, границы закрыли, и она на несколько месяцев осталась с нами", — рассказал он изданию "Дни.ру".

По словам Павлиашвили, его нынешняя красавица-жена Ирина Патлах дружит с Нино Учанейшвили: "Они – родные люди, прекрасно общаются. Мы же, в конце концов, не из-за Иры расстались! Просто так сложилось..."

Певец развенчал популярный в народе миф будто Ирина увела его у Нино. Он уточнил, что в момент развода с Нино Ира была еще ребенком: "Так что хочу поставить точку в этих разговоров – я увел Иру, а не она меня!"

"Просто фантастика": Павлиашвили показал красавицу-жену и то, что ее удивило в Армении>>

А первый брак артиста распался из-за того, что он постоянно был на гастролях, в то время как его экс-супруга жила в Тбилиси.

Ранее Ирина Патлах призналась, что они с Нино хорошо ладят друг с другом.

Лента новостей
0