Бизнесмен-армянин или HammAli: Ксения Бородина наслаждается свободой

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина
Телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Популярная российская телеведущая ответила, можно ли сохранить хорошие отношения с бывшим мужем.

ЕРЕВАН, 20 июл — Sputnik. Известная телеведущая Ксения Бородина, по мнению пользователей сети, весьма болезненно переносит разрыв с уже бывшим мужем Курбаном Омаровым.

Телеведущая Ксения Бородина - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2021
"Очень гостеприимный народ" – Ксения Бородина впечатлена Арменией

Такой вывод они сделали на основе ее ответа в Instagram: подписчица поинтересовалась у Ксении, можно ли сохранить хорошие отношения с бывшим супругом после развода.

В своем ответе звезда была категорична: "Если человек был тварью по отношению к вам, то нет. Если хорошо расстались, то почему бы и нет".

Бородина призналась, что чувствует себя невероятно счастливой, наслаждается свободой и даже не думает о возобновлении отношений.

"Сейчас совсем нет мыслей о построения семьи и рождении детей. Хочу насладиться свободой и общением с семьей, работой, новыми проектами. Я редко куда выходила, жила семьей. Мне хочется пожить сейчас для себя", — отметила она.

Тем не менее, с того момента, как ведущая "Дома-2" подтвердила разрыв с Омаровым, постоянно поговаривают о новом романе Ксении. Сначала ей приписывали отношения с армянским бизнесменом и ресторатором Эриком Авагяном, более известным под псевдонимом Гриша Эрик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grisha Eric (@grisha_eric)

Как раз когда Бородина находилась в Армении, у них с бизнесменом начали появляться в сториз фото и видео из одинаковых локаций. Более того, в один из вечеров пару заметили в местном ресторане.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Теперь же фанаты уверены, что Бородина встречается с певцом HammAli. Сама звезда эти домыслы опровергает: "Вам обязательно сразу засовывать меня в отношения? Почему я не могу спокойно находиться в компании мужчин? Я свободная женщина, могу делать, что хочу".

Еще совсем недавно семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова казалась идеальной. Однако телеведущая не смогла спасти брак, поэтому несколько недель назад подала на развод. Причем причина развода до сих пор неизвестна. Телеведущая сразу заявила, что не будет выставлять семейные проблемы напоказ. Поклонники предполагают, что разрыв мог спровоцировать супруг Бородиной, которого неоднократно подозревали в изменах.

Лента новостей
0