Стрельбу в центре Еревана открыл брат бизнесмена Хачатура Сукиасяна - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsХачатур Сукиасян на одной из улиц Еревaна
Хачатур Сукиасян на одной из улиц Еревaна - Sputnik Армения, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Причиной потасовки на улице Амиряна стала бытовая ссора, в ход пошли нож и огнестрельное оружие.

ЕРЕВАН, 19 июл – Sputnik. Стрельбу в центре армянской столицы открыл брат бизнесмена Хачатура Сукиасяна (известного как Грзо) Роберт Сукиасян, пишет сайт криминальной хроники Shamshyan.com

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте преступления (18 июля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.07.2021
Ранен гражданин США: СК Армении сообщил подробности стрельбы в Ереване

В ходе стрельбы в центре Еревана 18 июля ранение получил гражданин США. СК сообщил о том, что неизвестные лица около 19:30 повздорили друг с другом на улице Амиряна, завязалась потасовка, в результате которой один из них получил ранение в ногу. 

По данным издания, причиной инцидента стала бытовая ссора между 51-летним Робертом Сукиасяном, 47-летним Арманом Апияном, 33-летним Вараздатом Гаспаряном, 29-летним Саркисом Абгаряном с одной стороны и 35-летним Нареком Карапетяном и 42-летним гражданином США Арутом Абгаряном, с другой стороны.

Сукиасян начал стрелять из находившегося при нем оружия, в результате Абгарян получил ранение в ногу.

Кроме того, выяснилось, что ножевое ранение в ходе инцидента получил и Арман Апиян. По данным следствия, его нанес Нарек Карапетян.

Двое раненых: по факту стрельбы в центре Еревана возбуждено уголовное дело>>

Сообщается, что Роберт Сукиасян - брат известного бизнесмена Хачатура Сукиасяна.

По сообщению следственных органов, на месте инцидента найдено три 9-мм гильзы, следы крови. Проводится экспертиза, допрошены свидетели, проверяются записи с камер.

Выясняются обстоятельства, мотивы и участники инцидента.

Лента новостей
0