Самые зрелищные моменты выступлений армянских борцов: видеоподборка всемирной федерации

Подписаться
В подборку вошли именно самые зрелищные моменты немного в ущерб наиболее важным встречам. Но нарезка действительно впечатляющая.

Всемирная федерация борьбы опубликовала виденарезку, подобранную из самых зрелищных моментов выступлений армянских борцов греко-римского стиля в различных поединках прошлых лет.

Юные борцы вольного стиля завоевали 7 медалей в Харькове - Sputnik Армения, 1920, 05.06.2021
Армянские борцы взяли 7 медалей на мемориале Саакяна в Харькове

Разумеется, в двухминутный ролик невозможно было уместить все, достойное внимания. В подборку включили самые зрелищные эпизоды, а не самые важные схватки (например, финальный поединок Артура Алексаняна в Рио-2016 против кубинца Ясмани Даниэля Кабреры был очень трудным и равным, и красивых приемов там не было).

На видео – эпизоды из ¼ финала чемпионата мира 2017 года, где Артур Алексанян одолел грузинского борца Реваза Надареишвили, из ЧМ-2014 в Ташкенте, где в стартовом поединке Арсен Джулфалакян победил азербайджанца Эльвина Мурсалиева, и ряд других эпизодов.

Под именем Big Move Monday объединены регулярные "нарезки", которые выпускает на своем youtube-канале Всемирная федерация борьбы, о разных странах и соревнованиях.

Лента новостей
0