Дурные привычки знаков зодиака

© Photo : FreepikГороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Многих из нас раздражают привычки и черты характера близких людей. А задумывались ли вы над тем, что определенные наборы качеств заложены в нас свыше, а именно – звездами. О самых неприятных привычках знаков Зодиака – в материале Sputnik Армения.

 

Кто-то обожает тратить, а кто-то склонен к стяжательству. Один слишком замкнут, другому нужно выговориться во что бы то ни стало. Как же звезды распределили дурные черты характера по знакам Зодиака?

Овен

Перемена настроения — одна из тех привычек Овна, с которой трудно бороться порой даже самому Овну. Он то готов свернуть горы, то не может даже передвинуть с места на место вазу. Одно и то же событие способно предстать перед ним как в черном, так и в белом свете.

"Сто раз измерь, потом отрежь" – не про Овна, так как он сначала действует, а думает уже потом. Кроме того, представители этого знака очень любят перебивать других во время разговора. Еще одна вредная привычка – слишком сильно налегают на кофе.

Телец

Чрезмерная упертость и нетерпеливость. "Хочу прямо сейчас!" — вот что иногда становится девизом Тельцов. Такой подход сильно мешает, когда необходимо все проанализировать и расставить по полочкам.

Темперамент Тельцов — отличное оружие во всех смыслах. Но вот терпению им приходиться учиться, учиться и еще раз учиться. Они способны извести сами себя на пустом месте или неверно истолковывать то, что говорят люди.

Еще одна страсть – шоппинг, и если вовремя не спохватиться, можно потратить все до последней копейки. Боязнь перемен – тоже одно из негативных качеств Тельца.

Невеста - Sputnik Армения, 1920, 30.06.2021
Лучшей женой будет... Астрологи составили рейтинг самых верных знаков Зодиака

Близнецы

Чрезмерное желание все успеть и объять необъятное при крайней высокой степени ответственности — это проблема.

Еще одна проблема – все очень может наскучить. А еще Близнецы обожают сплетни.

Рак

Часто теряют чувство меры в стремлении взять от жизни все. Кроме того, Раки очень любят беспокоиться и в то же время ничего не делать, чтобы это изменить.

Еще одна характерная черта – скрывать чувства от окружающих, потому что Рак слишком чувствительный. Это приводит к тому, что представители этого знака зодиака склонны впадать в лишние переживания.

Лев

Требовательность во всем — характерная черта, с которой придется смириться тем, кто любит находиться рядом со Львами. Это может надоедать, раздражать, отталкивать, но, как правило, побеждает харизма самого Льва и умение расположить к себе.

Не умеет терпеть поражение, но при этом достаточно чувствительная натура, которого легко обидеть.

Дева

У представителей этого знака зодиака есть привычка говорить все в лоб! Отсутствие дипломатичности часто мешает Девам по жизни. Тем не менее, так им проще, легче и понятнее.

Кроме того, Девы ищут недостатки во всем и во всех, не исключая и себя. Самокритичность – характерная для представителей этого знака черта. Еще одна вредная привычка – склонность откладывать дела до последнего момента.

Весы

Очень любят вдаваться во всевозможные детали. Им надо добраться до сути, до глубины, выявить все плюсы и минусы, проанализировать большое количество раз, взвесить, посоветоваться.

Им сложно сказать "нет", даже когда это очень необходимо. И временами чрезмерно ленивы.

Скорпион

Уверенность в своей правоте со стороны Скорпиона может показаться невыносимой для собеседника или партнера по жизни, но вариантов нет. Когда Скорпион считает себя правым, он не уступит. Чужое мнение редко может взволновать представителей этого знака — только под воздействием крайних обстоятельств или бескрайних чувств.

Марионетка - Sputnik Армения, 1920, 11.04.2021
Пять самых сильных манипуляторов по знаку зодиака

Слишком одержим. Хуже всего, когда эта навязчивая идея – человек. Слишком сильно пытается контролировать всех и вся. А привычка скрытничать может отпугнуть людей.

Стрелец

В какой-то момент Стрельцы могут убежать в свой мир и закрыться, даже когда кажется, что все хорошо. Стрельцу нужна своя территория. Так они находят внутренний баланс.

Близких может обидеть их излишняя прямолинейность. Отсутствие терпения же заставляет принимать скоропалительные и временами не лучшие решения. Привычка не выполнять обещания – тоже про них.

Козерог

Козерогу надо непременно высказаться, поэтому перебивать собеседника – это в порядке вещей. Однако позвольте ему эту слабость, иначе Козерог замкнется и перестанет вам доверять.

Привычка трудиться и постоянно думать о работе приводит к бессоннице. А она – к переутомлению и в итоге – к плохой работе. Не забывайте время от времени отдыхать! А привычка замечать только негативные аспекты усиливает стресс. Если Козерог начнет жаловаться, его ничто не остановит.

Водолей

Желание спасти и перевернуть мир толкает Водолеев на такие поступки, от которых у многих других просто идет кругом голова. Приключения по жизни — это про Водолеев. Они умудряются стать свидетелями неприятных событий и непонятных мероприятий, словом, часто оказываются не там, где спокойно и хорошо.

Еще представители этого знака обожают до утра сидеть за играми или в социальных сетях, игнорируя важные дела. Часто витают в облаках и делают поспешные выводы о людях или ситуациях.

Рыбы

Особое умение тратить деньги. Рыбы способны обходиться и без финансов, но при их наличии с огромным удовольствием скупят чуть ли не все самое лучшее. Впрочем, когда они решают копить, то делают это с удвоенной силой. Словом, не очень им удается правильно распоряжаться финансовыми средствами.

Рыбы настолько любят предаваться фантазиям, что идеализируют людей и события. А потом, как правило, сталкиваются с реальностью и разочаровываются.

Лента новостей
0