Бритни Спирс отказалась выходить на сцену: певица сообщила причину

© AFP 2024 / VALERIE MACON Американская певица Бритни Спирс на премьерe Sony Pictures "Однажды ... в Голливуде" (22 июля 2020). Лос-Анджелес
Американская певица Бритни Спирс на премьерe Sony Pictures Однажды ... в Голливуде (22 июля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 18.07.2021
Подписаться
Некогда знаменитая певица Бритни Спирс продолжает борьбу за отстранение родного отца от опекунства.

ЕРЕВАН, 18 июл — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс отказалась выступать на сцене из-за опекунства отца.

"Слушайте, я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, в условиях, когда мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю", - сообщила Бритни в Instagram.

Она отметила, что она подчинялась на протяжении последних 13 лет, и сегодня предпочитает делиться видео из своей гостиной, нежели выступать на сцене в Вегасе. Певица призналась, что опекунство убило ее мечты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Кумир миллионов Бритни Спирс – одна из мегапопулярных певиц конца 1990-х - начала 2000-х. Но не все у Бритни было гладко в личной жизни: душевное здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, резко пошатнулось после размолвки с супругом Кевином Федерлайном в 2007 году. Спирс и Федерлайн были в браке с октября 2004 по июль 2007 года, у них есть двое сыновей. После нескольких нервных срывов знаменитости, отец Спирс получил опекунство над ней в 2008 году – так решил суд.

"Я плачу каждый день": изнанка жизни Бритни Спирс повергла в шок, вступилась и Кардашьян>>

Теперь певица борется за отстранение Джеймса Спирса от опекунства. При этом в ноябре прошлого года лос-анджелесский суд встал на сторону отца Бритни. Но после очередного запроса Спирс о лишении отца права на опекунство по решению суда соопекуном певицы стала финансовая компания Bessemer Trust.

23 июня Бритни впервые за два года выступила в суде (по телефону), попросив лишить ее отца статуса опекуна. Спирс критиковала поведение своей семьи, говорила, что она травмирована и несчастна. Певица сообщила, что ее принуждают работать, принимать литий, а также запрещают удалить внутриматочную спираль, чтобы вновь забеременеть.

Лента новостей
0