Полузащитник армянской сборной переходит в европейский клуб – СМИ

© Sputnik / Aram NersesyanНападающий сборной Армении Тигран Барсегян и защитник сборной Румынии Алин Тошка в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Румынии (31 марта 2021). Еревaн
Нападающий сборной Армении Тигран Барсегян и защитник сборной Румынии Алин Тошка в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Румынии (31 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Тигран Барсегян провел в составе "Астаны" 18 матчей в чемпионате Казахстана, став автором пяти голов и шести голевых передач.

ЕРЕВАН, 16 июл – Sputnik. Один из лидеров сборной Армении, полузащитник казахстанской "Астаны" Тигран Барсегян прошел медицинское обследование для переход в один из европейских клубов. Об этом сообщает Vesti.kz.

Ожидается, что в ближайшее время Барсегян подпишет контракт со "Слованом" из Словакии. Словацкую команду тренирует бывший наставник алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс.

Тигран Барсегян выступает за "Астану" с 2020 года. В нынешнем чемпионате Казахстана он провел в составе клуба 18 матчей. На его счету пять голов и шесть ассистов.

Лента новостей
0