Мероприятия гуманитарной премии "Аврора" в 2021 году пройдут в Венеции

© Sputnik / Aram NersesyanЦеремония объявления номинантов премии "Аврора" 2021 года (24 апреля 2021). Еревaн
Церемония объявления номинантов премии Аврора 2021 года (24 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.07.2021
Подписаться
Это будет первая церемония вручения премии после начала пандемии COVID-19, которая пройдет не в онлайн-формате.

ЕРЕВАН, 15 июл — Sputnik. Мероприятия гуманитарной премии "Аврора" пройдут в Венеции 8–10 октября, сообщается на сайте инициативы.

Это будет первая церемония вручения премии после начала глобальной пандемии COVID-19, которая пройдет не онлайн.

Понимаю, семье будет трудно: Рубен Варданян с паспортом Армении станет работать для страны>>

Кроме того, впервые все мероприятия пройдут в Европе, что, по мнению организаторов, подчеркнет прочную связь между этим культурным объектом мирового значения и духом инициативы с ее глубоко укоренившимся уважением к человеческой жизни, которое в равной степени разделяют все армяне и представители глобального движения "Аврора".

"Гуманитарная инициатива "Аврора" трансформирует армянский опыт в глобальное движение, основанное на философии благодарности в действии, и мы очень рады провести церемонию вручения премии "Аврора" – 2021 в Венеции, обозначив наше присутствие в Европе после успеха прошлогоднего мероприятия в США. "Аврора" продолжает активно наращивать свое влияние в гуманитарной области и нам не терпится разделить этот особый момент чествования современных героев и работы, которую они делают с представителями нашего сообщества", – отметил соучредитель Гуманитарной инициативы "Аврора" Рубен Варданян.

Тем временем продолжается прием номинаций на премию 2022 года. До 31 октября 2021 года любой человек может выдвинуть кандидата, который, по его мнению, рискует собой ради помощи другим.

В Ереване огласили имена номинантов на премию "Аврора">>

Напомним, форум "Аврора" проводится в знак благодарности всем, кто спасал армян во время Геноцида в Османской империи 1915 года, и как символ возрождения армянского народа.

Церемония вручения гуманитарной премии проводилась в Армении с 2016 года. В 2019 году премия прошла онлайн и некоторые мероприятия проводились в Нью-Йорке.

Лента новостей
0