Армения включена в зеленый список для поездок в Абу-Даби

© Sputnik / Юрий Абрамочкин / Перейти в фотобанкПамятник в честь создания независимого федеративного государства Объединенных Арабских Эмиратов. Флаги семи эмиратов: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Эль-Фуджайра соединены кольцом.
Памятник в честь создания независимого федеративного государства Объединенных Арабских Эмиратов. Флаги семи эмиратов: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма, Умм-эль-Кайвайн, Эль-Фуджайра соединены кольцом. - Sputnik Армения, 1920, 14.07.2021
Подписаться
Пассажиры из Армении будут освобождены от изоляции и должны будут сдать только ПЦР-тест по прибытии в воздушную гавань.

ЕРЕВАН, 14 июл – Sputnik. Армения включена в "зеленый список" для поездок в Абу-Даби. Об этом говорится на официальной странице в facebook посольства Армении в Объединенных Арабских Эмиратах.

Пассажиры из Армении, приезжающие в Абу-Даби, будут освобождены от обязательной изоляции и должны будут сдать только ПЦР-тест по прибытии в аэропорт.

Граждане Армении смогут получить туристические визы в Испанию>>

В сообщении не уточняется, касается ли этот упрощенный режим только Абу-Даби или также Дубая и других эмиратов ОАЭ.

Как отмечает одно из крупнейших печатных изданий Эмиратов The National News, вакцинированные граждане освобождаются от теста по прибытии, но должны сдавать его каждую неделю во время нахождения в Абу-Даби.

Издание также уточняет, что упрощенный режим касается не граждан, а резидентов Армении (на граждан Армении, постоянно проживающих в другой стране, этот порядок не распространяется).

Лента новостей
0