Лавров и Керри встретились, переговоры начались - видео

© Sputnik / Eduard Pesov / Перейти в фотобанкГоссекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время переговоров в Париже
Госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время переговоров в Париже - Sputnik Армения, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Официальный преставитель МИД России Мария Захарова выставила в своем Telegram-канале видео встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и спецпосланника президента США по климату Джона Керри.

ЕРЕВАН, 12 июл - Sputnik. В Москве стартовала встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и спецпосланника президента США по климату Джона Керри. 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова разместила видео встречи, сделав запись: "Лавров и Керри встретились. Температуру замерили. Переговоры начались".

Ситуация в Афганистане беспокоит Россию в плане "перелива неприятностей" - Лавров>>

Российский министр отметил, что Россия придает большое значение проблемам, связанным с глобальным изменением климата и намерена сотрудничать по климатическим вопросам на международных площадках, сообщает "МК".

Также Лавров подчеркнул, что Россия рассчитывает на тесное взаимодействие с США в этой работе.

Визит Джона Керри в Москву он назвал важным и отметил, что это позитивный сигнал с точки зрения развития двухсторонних отношений и снятия напряженности.

Лента новостей
0