Армения и Россия разработают программу экономического взаимодействия – и. о. министра

© Photo : Facebook / Vahan Kerobyan/Վահան ՔերոբյանВстреча глав министерств экономики Армении и России Вагана Керобяна и Максима Решетникова
Встреча глав министерств экономики Армении и России Вагана Керобяна и Максима Решетникова - Sputnik Армения, 1920, 09.07.2021
Подписаться
Предполагается новый виток сотрудничества в сферах энергетики, информационных технологий, металлургии, химической промышленности и других отраслях.

ЕРЕВАН, 9 июл – Sputnik. И. о. министра экономики Армении Ваан Керобян договорился с российским коллегой Максимом Решетниковым разработать программу экономического взаимодействия и сформировать рабочую группу по вопросам инвестиций. Об этом армянский и. о. министра написал на своей странице в Facebook.

Армения и Свердловская область начнут сотрудничать по-новому>>

Керобян отметил, что в дальнейшем будет обсуждена дорожная карта по взаимодействию с конкретными программами. По его словам, начнется новое сотрудничество в сферах энергетики, информационных технологий, металлургии, химической промышленности, виноделия, телемедицины, создании логистических центров, умных и безопасных городов и в иных областях.

Отметим, Керобян находился в России с рабочей поездкой. Он посетил выставку инновационной промышленности "Иннопром", прошедшую в Екатеринбурге, а также провел ряд встреч в Москве.

Лента новостей
0