Война начнется с хаоса в стране - Лукашенко

© Sputnik / Виктор ТолочкоПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко выступает на митинге, организованном в его поддержку на площади Независимости (16 августа 2020). Минск
Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступает на митинге, организованном в его поддержку на площади Независимости (16 августа 2020). Минск - Sputnik Армения, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Белорусский лидер Александр Лукашенко объяснил выпускникам военных вузов, что суть национальной безопасности страны продиктована современными методами развязывания войн.

ЕРЕВАН, 8 июл — Sputnik. О том, что сейчас к войне нужно готовиться не так как прежде, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время выступления на церемонии чествования выпускников высших военных учебных заведений и высшего офицерского состава, сообщает Telegram-канал "Пул первого".

"Вы прекрасно понимаете, что война, скорее всего, не начнется с агрессии извне, она начнется изнутри, начнется разрушением умов наших людей", – сказал Лукашенко.

Беларусь усилила охрану границы с Украиной>>

Белорусский лидер отметил, что сначала будет посеян хаос в стране, а уже потом, если потребуется, будут введены иностранные войска. Он также добавил, что именно это определяет суть концепции национальной безопасности Беларуси.

Лента новостей
0