"Это не наш": реакция бывшей жены Валерия Меладзе на рождение дочери от Джанабаевой

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПевцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Армения, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Поздравления от Ирины Меладзе новоиспеченные родители так и не дождались, хотя отношения между бывшими супругами в целом дружеские.

ЕРЕВАН, 8 июл – Sputnik. Бывшая жена известного певца Валерия Меладзе – Ирина Меладзе (Малухина) не поздравила экс-супруга с рождением дочери, предпочтя остаться в стороне.

Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Армения, 1920, 14.06.2021
"О чем думает папа-легенда?" Джанабаева показала милое видео Меладзе с малышкой

Малышка Агата родилась в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой в середине апреля.

"Я не поздравляла Валеру с рождением дочери. Наверно, это не входит в коридор наших отношений… Это не наш совместный ребенок…", - сказала Ирина в ходе программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на канале "Россия 1".

Вместе с тем она отметила, что с праздниками они поздравляют друг друга: "Но с днем рождения, праздниками, какими-то юбилеями мы друг друга поздравляем, созваниваемся иногда".

По словам экс-супруги Меладзе, отношения у них с певцом "ровные", а общение ограничивается лишь темами о детях: у пары три общие дочери – Инга, Софья н Арина.

"У нас довольно ровные отношения сейчас. Все равно есть совместные дети, и мы как родителя обязаны взаимодействовать. Какой-то большой дружбы нет, и она никому не нужна. Мы нашли свою дорогу, и, мне кажется, это уже большое достижение", - сказала она.

Роман Меладзе и Джанабаевой начался, когда артист еще был женат на Ирине. Поначалу обманутая жена злилась, не будучи в силах понять, почему супруг несколько лет жил на две семьи и скрывал этот факт. Тогда Ирина искала встречи с Альбиной, но со временем это желание пропало.

"Сейчас у меня к ней нет вопросов. Нас ничего не связывает, кроме моего бывшего мужа! — с улыбкой отметила Ирина Меладзе. — Да, в прошлом я предлагала ей встречу. Мне было необходимо понять, кто передо мной, посмотреть этому человеку в глаза, узнать, как она живет со всем этим, что она скажет. Когда Валера встречался с Альбиной, мы не находились с ним на грани развода. Мои вопросы к ней касались совести".

Официально Валерий Меладзе развелся с Ириной Малухиной в 2014 году и спустя несколько месяцев женился на экс-солистке "ВИА Гры". В том же году у артистов родился второй сын Лука. (Первенец пары – сын Константин появился на свет в 2004 году).

Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
У Валерия Меладзе родилась дочь

Тогда на певицу обрушилась волна негатива. Ранее Альбина Джанабаева рассказала, как ей удалось справиться с хейтом.

"Было столько всего, что не хотелось выходить из дома. На тот момент я обладала качествами, которые помогли мне справиться с этим. Сейчас я не уверена, что смогла бы. У нас с Валерой были разные моменты. Не буду говорить, смирялась я или нет. Мы и расходились, и сходились. Но я горжусь, что сегодня мы вышли на этот уровень, и наши дети видят наши отношения и гордятся ими. Они растут в правильной семье, где папа любит маму, уважает, и это взаимно. Большое достижение, что мы смогли это построить", - поделилась певица.

Старшие дочери Валерия Меладзе пока не познакомились со своей младшей сестренкой, но они знакомы со старшим братом.

Лента новостей
0