"Счастлива, как никогда": Дженнифер Лопес разоткровенничалась в новом интервью

© AFP 2024 / Adrian Sanchez-GonzalezДженнифер Лопес на Афтепати "Оскар" в Калифорнии, 2015 год
Дженнифер Лопес на Афтепати Оскар в Калифорнии, 2015 год - Sputnik Армения, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Голливудская актриса и популярная певица выпустила новую песню и призналась, что никогда не чувствовала себя лучше.

ЕРЕВАН, 7 июл — Sputnik. Всемирно известная певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес в преддверии релиза нового клипа дала интервью Apple Music, в котором откровенно призналась, что счастлива сейчас, как никогда.

По словам Джей Ло, ей часто задают вопросы: Как дела? Что происходит? Ты в порядке?

"Так вот. Я никогда не чувствовала себя лучше. Я хочу, чтобы мои люди знали, что я попала в то место своей жизни, где чувствую себя превосходно. И когда ты ловишь этот момент, с тобой начинают происходить удивительные вещи, о которых ты даже не подозреваешь, что они могли произойти снова. Вот на каком этапе я нахожусь".

Ее слова цитирует USA Today.

В последнее время, действительно, одни яркие события в жизни артистки довольно быстро сменяют другие: в апреле она расторгла помолвку со своим женихом Алексом Родригесом, а уже в июне подтвердился ее роман с Беном Аффлеком, с которым она сошлась спустя 17 лет после расставания.

"Мне нравится вся любовь, которая приходит ко мне прямо сейчас, и все добрые пожелания. Я просто хочу, чтобы все знали, что это лучшее время. Это лучшее время в моей жизни" – сказала певица в интервью.

Ее эмоции нашли отражение и в творчестве: на днях Джей Ло представила новый сингл Cambia El Paso на испанском языке вместе с пуэрториканским рэпером Рау Алехандро. А 9 июля обещает выпустить новый клип, снятый в Майами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Лента новостей
0