Пашинян выразил соболезнования Путину в связи с трагедией на Камчатке

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян и президент России Владимир Путин на заседаниии Высшего евразийского экономического совета (20 декабря 2019). Санкт-Петербург
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент России Владимир Путин на заседаниии Высшего евразийского экономического совета (20 декабря 2019). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 06.07.2021
Подписаться
Никол Пашинян выразил соболезнования родным и близким погибших при крушении самолета Ан-26.

ЕРЕВАН, 6 июл – Sputnik. И.о премьер-министра Армении Никол Пашинян выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с крушением самолета Ан-26 на Камчатке. Об этом сообщает пресс-служба премьера Армении.

Видео с места крушения АН-26 на Камчатке - Sputnik Армения, 1920, 06.07.2021
Первое видео с места крушения Ан-26 на Камчатке

"От имени народа Армении и от себя лично выражаю искренние соболезнования в связи с крушением самолета Ан-26 на Камчатке", - говорится в телеграмме соболезнования.

Пашинян выразил также соболезнования семьям, родным и близким погибших.

Самолет Ан-26 потерпел крушение во вторник утром на Камчатке. На борту воздушного судна, выполняющего рейс из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана, на борту были 28 человек: шесть членов экипажа и 22 пассажира, в том числе двое несовершеннолетних и глава Паланы Ольга Мохирева. По предварительным данным, выживших нет.

Лента новостей
0