МакSим не приходила в сознание: представительница певицы опровергла слова ее духовника

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова)  - Sputnik Армения, 1920, 04.07.2021
Подписаться
"Комсомольская правда" ранее распространила комментарий игумена Луки (Степанова), духовника Марины Абросимовой, который назвал слухами сообщения СМИ о том, что певица без сознания.

ЕРЕВАН, 4 июл - Sputnik. Певица МакSим (Марина Абросимова) в сознание не приходила, ее состояние по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое. Об этом РИА Новости сообщила представительница певицы.

Ранее "Комсомольская правда" на своем сайте опубликовала комментарий игумена Луки (Степанова), духовника артистки, который назвал слухами сообщения СМИ о том, что певица без сознания, заявив, что у нее "есть сознание".

"Нет, Марина в стабильно тяжелом состоянии", — сказала представитель артистки в ответ на вопрос, действительно ли певица пришла в сознание.

При этом Лука действительно является духовником МакSим, однако она по-прежнему на ИВЛ, из комы ее не выводили, подчеркнула собеседница агентства.

Певица МакSим — главные факты из жизни артистки>>

Абросимова была подключена к аппарату ИВЛ более двух недель назад, все это время она находится в искусственной коме, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным.

Лента новостей
0