"Больно смотреть": изнуренный муж Заворотнюк впервые за долгое время появился на публике

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкФестиваль балета "Dance Open-2013" завершился в Санкт-Петербурге
Фестиваль балета Dance Open-2013 завершился в Санкт-Петербурге - Sputnik Армения, 1920, 04.07.2021
Подписаться
Петр Чернышев уже два года ухаживает за женой, страдающей онкологическим заболеванием. В то же время, ему приходится много работать, чтобы оплатить дорогостоящее лечение Анастасии Заворотнюк.

ЕРЕВАН, 4 июл — Sputnik. Фигурист Петр Чернышев принял участие в шоу "Руслан и Людмила", которое продюсирует Татьяна Навка. Наряду с другими звездами фигурного катания, Навка выложила в сеть также фото 50-летнего Чернышева, который уже два года ухаживает за тяжелобольной супругой – Анастасией Заворотнюк, а также их малолетней дочерью Милой.

Поклонники считают, что из-за изнурительных тренировок Петр еще больше похудел и выглядит изможденным.

"Больно на него смотреть", - пишут пользователи сети.

Артисту приходится, помимо прочего, еще и много работать, чтобы оплатить дорогостоящее лечение жены. В ледовом шоу он исполнил роль Руслана и очень ответственно подготовился к премьере: репетировал с новыми партнершами днями и ночами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

В то же время зрители премьеры уверяют, что Чернышев на льду совершенно не выглядел уставшим или обессилевшим. Напротив, его выступление было ярким, и он неизменно срывал аплодисменты публики.

Онкологию у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали два года назад. С тех пор жизнь ее семьи полностью переменилась. Близкие звезды "Моей прекрасной няни" не делятся информацией о ее здоровье, однако известно, что Анастасия борется со злокачественной опухолью мозга – глиобластомой.

Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2021
Заворотнюк вышла на связь: врач рассказал, сможет ли она вернуться в кино

Актриса прошла через операцию и химиотерапию, сейчас у нее наступила ремиссия. Анастасию поддерживают муж Петр Чернышев, дочь Анна и сын Майкл. Дочери от Чернышева Миле в октябре прошлого года исполнилось два года.

Семье очень помогают друзья, в том числе и Татьяна Навка, перечислявшая часть доходов от ледовых шоу в фонд лечения Анастасии Заворотнюк и других женщин, борющихся с онкологией.

Премьера обновленного шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" прошла 2 июля в "Сочи Парке". После премьеры прославленная фигуристка с гордостью написала, что ее команда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется.

Лента новостей
0