"С армянками лучше не связываться": Лилит Буш показала, как круто боксирует

© AP Photo / Jordan StraussРеджи Буш и Лилит Авагян на ESPY Awards (17 июля 2013). Лос-Анджелес
Реджи Буш и Лилит Авагян на ESPY Awards (17 июля 2013). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Подписчики Лилит Буш в полном восторге: как оказалось, красавица не только прекрасно танцует и готовит, но и может при необходимости постоять за себя.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. Супруга знаменитого игрока в американский футбол Реджи Буша – хореограф Лилит Авагян-Буш, выложила видео в Instagram, показав, как здорово боксирует.

Пластичная и гибкая, Лилит удалось не только уклониться от всевозможных ударов, но и самой их нанести.

Поклонники обожали ее "танцевальные" ролики, а также те, на которых жена Реджи демонстрировала свои кулинарные умения. Но это видео их совершенно покорило.

"Ты просто огонь, детка!", "Черт возьми, она умеет танцевать, она умеет готовить, тренироваться и делать левый хук. Она благословенная мама. Она восхитительно красива изнутри и снаружи. Реджи получил настоящую королеву!", - такие комментарии оставляют фолловеры Лилит под постом.

А кто-то шутливо заметил: "Не связывайтесь с армянскими женщинами".

"Просто красавица, бабочка!" Знаменитый Реджи Буш не может наглядеться на жену-армянку>>

Реджи Буш и Лилит Авагян начали встречаться в 2011 году. Спустя три года они поженились. У пары трое детей: 8-летняя Брисейс, 6-летний Уриа и 4-летний Эйджиманг.

Лилит считается одной из красивейших армянок Голливуда. Она вошла в топ-10 самых красивых жен игроков профессиональной лиги американского футбола в США.

Авагян ведет здоровый образ жизни и очень активна в социальных сетях. Многие пользователи сети сравнивают ее с бывшей пассией Реджи – знаменитой Ким Кардашьян, с которой он встречался с 2007 по 2010 годы.

Лента новостей
0