"Добро пожаловать, Даниэла": певица Анивар родила второго ребенка и выложила фото крохи

© Photo : Instagram / anivar77 Ани Варданян
Ани Варданян - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2021
Подписаться
Счастливая мать уже двоих детей принимает поздравления от поклонников и коллег по цеху. Анна Семенович пожелала матери и ребенку быстрого восстановления.

ЕРЕВАН, 3 июл — Sputnik. Популярная российская певица и блогер Ани Варданян, выступающая под псевдонимом Анивар, сообщила о рождении второго ребенка. Девочка родилась 2 июля, ее назвали красивым именем Даниэла.

Ани разместила фотографию малышки в своем аккаунте Instagram и подписала ее: "Добро пожаловать в этот мир, наша маленькая Даниэла".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

На медицинской карточке новорожденной сообщается, что ее вес - 2 кг 650 граммов, а рост – 47 см.

Многочисленные поклонники певицы поздравляют ее с радостным событием и желают здоровья Даниэле.

Ани поспешили поздравить также коллеги по цеху, а певица и телеведущая Анна Семенович написала в комментариях: "Ой какая сладкая! Поздравляю, здоровья вам девочки и быстрого восстановления".

Ани Варданян – исполнительница хитов "Падает звезда", "Пустота души", "Разлюбила", "Ты мой рай", "Украду". Первые шаги она сделала еще в 2014 году – девушка начала выкладывать на своей странице ВКонтакте кавер-версии песен известных исполнителей (Тимати, Егора Крида, Полины Гагариной, L'One, Бумбокс, Jah Khalib), которые пришлись по душе не только ее друзьям, но и незнакомым пользователям.

Что исцелило певицу Анивар? Откровения известной армянки растрогали ее поклонников>>

В октябре 2017 года Ани Варданян вышла замуж. Через год у пары родился сын, которого назвали Иваном.

В прошлом году она объявила, что оставляет карьеру певицы, чтобы полностью посвятить себя семье. Это решение опечалило ее поклонников, тем не менее, большинство из них поддержали Ани.

Лента новостей
0