Давайте честно: бывшая жена Тимати сказала, в каком случае выйдет замуж

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаТимати и Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова (18 ноября 2019). Москвa
Тимати и Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова (18 ноября 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Решетова и сама всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому рано начала заниматься бизнесом. А рассуждения о мужчинах укладываются в ее представления о жизни. Хотя это не избавило ее от хейтерства.

ЕРЕВАН, 2 июл — Sputnik. Привыкшая к богатой жизни популярная модель и бывшая жена Тимати Анастасия Решетова призналась, что не намерена встречаться с малообеспеченным мужчиной. Такие отношения для нее нереальны, отметила знаменитость.

Анастасия руководит сетью салонов красоты, она успешный блогер, а с недавних пор и телеведущая.

Модель Анастасия Решетова даже после расставания с Тимати живет достаточно обеспеченно. Она часто путешествует на частных самолетах, приобретает себе люксовую одежду и такие же автомобили. При этом Анастасия подчеркивает, что ради такой комфортной жизни она действительно много трудится.

"Я не готова выходить замуж за мужчину, не имеющего денег. Зачем? Чтобы я его содержала? Давайте честно: это практически на 90% гарантирует недолговечность брака", – заявила модель в Instagram.

Анастасию можно понять, ведь до этого она встречалась с одним из самых успешных мужчин российского шоу-бизнеса. Тимати сколотил состояние не только благодаря творчеству, но и благодаря своей бизнес-империи.

И хотя Решетова откровенно сказала, за какого мужчину готова выйти замуж, однако главным мужчиной в ее жизни остается сын. Модель мечтает обеспечить сыну счастливое и безбедное будущее, поэтому сейчас так много работает.

Лента новостей
0