Бывшая жена Джонни Деппа призналась, что у нее есть ребенок

© AP Photo / Jordan StraussЭмбер Херд на премьере «Аквамена» (12 декабря 2018). Лос-Анджелес
Эмбер Херд на премьере «Аквамена» (12 декабря 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Это первый ребенок для 35-летней актрисы. Малышка Уна Пейдж появилась на свет в апреле этого года.

Экс-супруга Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд шокировала своих поклонников, признавшись, что воспитывает дочь. Ребенок появилась на свет еще в апреле. Дочь Уна Пейдж появилась на свет с помощью суррогатного материнства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Херд призналась, что четыре года назад решила, что хочет иметь ребенка на собственных условиях.

"Теперь я понимаю, насколько радикально так думать. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не иметь кольца на пальце, чтобы хотеть кроватку в доме. Часть меня утверждала, что это личная жизнь, о ней не нужно говорить. Но есть специфика моей работы. Поэтому я и решила рассказать про дочь", - поделилась Херд.

Именно четыре года назад актриса как раз только скандально разошлась с Джонни Деппом. Она пытается доказать в суде, что Депп ее избивал и унижал, а уже бывший муж, наоборот, обвиняет Херд в неадекватном поведении.

Актер уже потерял сотни миллионов долларов из-за тяжб с Эмбер. Он проиграл суд в Британии, но не стал отчаиваться. В начале 2021 года началось рассмотрение нового дела по публикации издания Washington Post, которому актриса рассказала о домашнем насилии. Депп обвинил актрису в клевете и потребовал многомиллионную компенсацию.

 

Лента новостей
0