Потеряла стыд: Кардашьян пристыдили за наряд, в котором она приехала в Ватикан

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк
Ким Кардашьян Уэст на WSJ. Innovator Awards 2019 в Музее современного искусства (6 ноября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 01.07.2021
Подписаться
Пользователи сети раскритиковали американскую звезду за сексуальное кружевное платье, которое она выбрала для визита в духовный центр католического мира.

ЕРЕВАН, 1 июл – Sputnik. Всемирно известная теледива и предпринимательница Ким Кардашьян приехала в Ватикан в откровенном наряде и была пристыжена в сети.

Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 29.06.2021
Ким Кардашьян боится новых отношений, друзья назвали причину

Как сообщает Page Six, 40-летняя знаменитость приехала в резиденцию Папы Римского в компании супермодели Кейт Мосс и ее 18-летней дочери Лилы Грейс.

Ким была одета в облегающее белое платье от знаменитого бренда Barragan из кружева с оголенными плечами, а также вырезами на спине и бедрах. Свой образ она дополнила босоножками и солнечными очками в стиле 90-х.

В то же время, согласно дресс-коду музеев, Ватикана, посетителям запрещено появляться в комплексе в топах без рукавов или с декольте, а также шортах и юбках длиной выше колен.

Поклонники сочли внешний вид телезвезды неподобающим для поездки в Ватикан и раскритиковали ее в Twitter: "Ты совсем потеряла стыд? Мы понимаем, что тебе чужды правила приличия, но зачем демонстрировать свои формы в Ватикане? Это просто неуважение", "Ты пренебрегаешь элементарными нормами этикета и оскорбляешь чувства верующих"...

​Однако непосредственно в ватиканском комплексе Кардашьян была в черном длинном кожаном пальто, которое полностью скрыло оголенные части тела звезды.

Что же касается критики, то сама теледива пока никак не отреагировала на них. По всей видимости, комментарии ее не сильно задели: буквально несколько часов назад секс-икона современности опубликовала в Instagram "утреннее" фото из постели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

На снимке Ким прикрывает обнаженное загорелое тело белоснежным одеялом. При этом она отметила, что находится в Риме.

"Доброе утро, Рим. Добрый вечер, Лос-Анджелес", - подписала она пост.

Под этой публикацией нет критических замечаний: фолловеры в полном восторге от внешнего вида Ким Кардашьян.

Лента новостей
0