"Газель" с мигрантами перевернулась на трассе Волгоград - Москва. Видео

Подписаться
В Волгоградской области перевернулась пассажирская маршрутка, в которой находились мигранты из стран Центральной Азии, есть 13 пострадавших.

ЕРЕВАН, 30 июн - Sputnik. В Волгоградской области на трассе Волгоград - Москва опрокинулся микроавтобус "Газель" с трудовыми мигрантами, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В результате ДТП пострадали 13 человек, которые получили различные травмы. Двое находятся в тяжелом состоянии.

Всего в автобусе находилось 14 пассажиров, в основном все они граждане Узбекистана, которые ехали на работу в поле из Самофаловки в Иловлинский район.

У многих не оказалось с собой документов, но позже выяснилось, что все пассажиры "Газели" находятся на территории России на законных основаниях.

Авария произошла в Городищенском районе из-за того, что водитель "Газели" не справился с управлением. После этого транспортное средство занесло на обочину дороги и маршрутка перевернулась.

В волгоградском облздраве рассказали, что к месту происшествия были направлены шесть бригад скорой помощи и две бригады трассовых медпунктов.

Сейчас на месте аварии работают экипажи ДПС, также туда выехало руководство областной ГИБДД, чтобы выяснить причины произошедшего.

Кроме того, в обстоятельствах будет разбираться и руководство управления по делам миграции по области.

Лента новостей
0