Певица Виктория Дайнеко рассказала, почему решила выдвигаться в Госдуму

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Игры шпионов" в Москве
Премьера фильма Игры шпионов в Москве - Sputnik Армения, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Певица призналась, что провал Юлии Волковой на праймеризе "Единой России" стал причиной для сомнений, но она их преодолела.

ЕРЕВАН, 29 июн – Sputnik. Российская певица Виктория Дайнеко рассказала, почему решила выдвигаться в Госдуму от партии "Зеленая альтернатива". Об этом, как передают российские СМИ, она рассказала на пресс-конференции.

"Люди, у которых есть голос, обязаны своим опытом и примером показать своим слушателями, читателям или подписчикам показать пример того, как мы, начиная с себя, здесь и сейчас можем улучшить нашу жизнь", — сказала она.

Вместе с тем Дайнеко призналась, что провал коллеги по цеху Юлии Волковой на праймеризе "Единой России" стал причиной для сомнений, но ей удалось преодолеть их. Она считает, что не нужно обращать внимания на посторонние негативные комментарии и двигаться вперед.

"Так как наша партия разделяет мои интересы и мое желание внести изменения в нашу повседневную жизнь, то было бы странно бояться какого-то хейта или прочих комментариев", — сказала певица.

Егор Крид закатил масштабную вечеринку без масок. Видео>>

Напомним, бывшая солистка "Тату" Юлия Волкова подала документы для участия в праймериз партии "Единая Россия" перед выборами депутатов Госдумы от Ивановской области в конце апреля. Однако она набрала всего 919 голосов и не сможет участвовать в выборах.

Лента новостей
0