В Ереване вооруженный мужчина ограбил офис кредитной организации

© Sputnik / Andranik GhazaryanПолицейский автомобиль на улице Вардананц
Полицейский автомобиль на улице Вардананц - Sputnik Армения, 1920, 28.06.2021
Подписаться
Грабитель натянул на лицо медицинскую маску, а на голову – кепку. Войдя внутрь, он направил предполагаемое оружие на сотрудника, получил деньги и убежал.

ЕРЕВАН, 28 июн –Sputnik. Неизвестные ограбили офис кредитной организации Cred, который находится в Юго-Западном массиве Еревана, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Командир отряда Сисакан Ашот Минасян на митинге оппозиции на проспекте Баграмяна перед зданием Национального Собрания Армении (3 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.03.2021
По следам ограбления дома командира отряда "Сисакан": в полиции Армении собирают материалы

В понедельник, около 11:30, в управление полиции по району Малатия-Себастия поступил сигнал тревоги.

На место прибыл начальник полиции Еревана Севан Кочарян, другие руководители столичного отделения полиции, а также опергруппа районного отделения полиции.

Полицейские выяснили, что грабитель, прикрывший лицо медицинской маской, надев кепку, вошел в зал обслуживания организации, держа в руках предмет, напоминающий оружие. Он направил предполагаемое оружие на сотрудника организации и забрал у него сумму денег, после чего убежал.

Выясняется и то, были ли на месте в момент ограбления сотрудники фирмы "Армобил", которые на договорной основе занимаются охраной данной организации.

Полиция Армении раскрыла убийство жителя Джрвежа>>

По понятным причинам (из-за пандемии коронавируса) люди в маске не привлекают никакого внимания на улице. Скорее всего, этим и воспользовался злоумышленник.

Лента новостей
0