Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Бородина с дочерьми
Телеведущая Ксения Бородина с дочерьми - Sputnik Армения, 1920, 25.06.2021
Подписаться
Слухи об их расставании ходили давно, особенно после того, как сербская модель заявила о многолетнем романе с мужем Бородиной. Однако оба супруга не подтверждали эти сведения.

ЕРЕВАН, 25 июн — Sputnik. Известная российская телеведущая Ксения Бородина подала на развод со своим супругом Курбаном Омаровым.

Как пишет "СтарХит", о том, что у пары раскол в отношениях, слухи ходили уже давно. Ксения и Курбан отдыхали отдельно, да и совсем не появлялись вместе на мероприятиях. А в последнее время 40-летнего бизнесмена все чаще стали замечать в компании других девушек. Теперь же Ксения решила подать на развод.

© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкКсения Бородина со старшей дочерью и Курбан Омаров с сыном от первого брака
Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым - Sputnik Армения, 1920, 25.06.2021
Ксения Бородина со старшей дочерью и Курбан Омаров с сыном от первого брака

Две недели назад Ксения Бородина ответила на слухи о разводе следующим образом: она записала видеосообщение: "Я много раз говорила в интервью, что личные вещи не выношу на всеобщее обозрение — всему свое время. Прошу войти в мое положение и не переживать. Все отлично! Вы же знаете меня, ну как может быть по-другому… Все читаю, все чувствую… Спасибо огромное за поддержку, но пока хочется уйти в тень".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Ксения и Курбан расписались в 2015 году. После этого у них родилась общая дочь Теона - ей пять лет. Слухи об изменах Омарова ходили давно. Через год после свадьбы Бородина и Омаров разъехались  и планировали разводиться, но телеведущая проявила мудрость и нашла в себе силы простить мужа. В 2019 году эти слухи стали распространяться с новой силой: сербская эротическая модель  Сорайя Вучелич рассказывала везде о своем романе с мужем Бородиной. И подкрепляла это фотографиями. Она рассказывала, что он сделал ей предложение и намерен уйти от жены. Омарову также приписывали роман с участницей реалити-шоу "Дом-2" Лерой Фрост.

Лента новостей
0