"Papik": акробатический номер дочери Лилит и Реджи Буша с армянским дедушкой умилил сеть

© AP Photo / Omar VegaЛилит Авагян и Реджи Буш на Shaq's Fun House at Live! (1 февраля 2019). Атланта
Лилит Авагян и Реджи Буш на Shaq's Fun House at Live! (1 февраля 2019). Атланта - Sputnik Армения, 1920, 25.06.2021
Подписаться
В одном из недавних постов одна из самых красивых армянок Голливуда назвала своего отца "энциклопедией" и самым любящим дедушкой в мире. Она также призналась, что ей несказанно повезло с ним.

ЕРЕВАН, 25 июн — Sputnik. Супруга знаменитого игрока в американский футбол Реджи Буша – хореограф Лилит Авагян-Буш показала, как ее отец играет и резвится со своими внуками.

Странный купальник: фото молодой жены Петросяна на Мальдивах вызвало бум в сети>>

Пользователям сети особенно понравилось видео, на котором отец Лилит – немолодой, но очень сильный и крепкий мужчина, поднимает одной рукой внучку – 8-летнюю Брисейс. Все это милое действо происходит в роскошном бассейне, на фоне цветов и кактусов.

Девочка, между тем, полностью вошла в роль балерины. Многие отметили гибкость дочери Лилит и Реджи. В целом номер получился почти профессиональным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilit Bush (@lilitslife)

На другом фото дедушка с удовольствием резвится уже с двумя внуками, но уже на берегу моря.

Пост Лилит подписала просто: "Papik" (в переводе с армянского – "дедушка").

Поклонники супруги Реджи Буша не скрыли восхищения ее отцом и пожелали ему крепкого здоровья: "Как красиво он ее поднял", "Балет на воде!". Девочку же сравнили с русалкой. А кто-то заметил: "Papiks are the best!" ("папик" по-армянски означает дедушка).

"Люблю безусловно": Ким Кардашьян выложила "рыдательное" фото с отцом и вспомнила Канье>>

В одном из постов Лилит назвала своего отца "энциклопедией" и самым любящим дедушкой в мире. Она также призналась, что ей несказанно повезло с ним.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilit Bush (@lilitslife)

Реджи Буш и Лилит Авагян начали встречаться в 2011 году. Спустя три года они поженились. У пары трое детей: 8-летняя Брисейс, 6-летний Уриа и 4-летний Эйджиманг.

Лилит считается одной из красивейших армянок Голливуда. Она вошла в топ-10 самых красивых жен игроков профессиональной лиги американского футбола в США.

Бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст закрутил роман с российской супермоделью>>

Авагян ведет здоровый образ жизни и очень активна в социальных сетях. Многие пользователи сети сравнивают ее с бывшей пассией Реджи – знаменитой Ким Кардашьян, с которой он встречался с 2007 по 2010 годы.

Лента новостей
0