"Я плачу каждый день": изнанка жизни Бритни Спирс повергла в шок, вступилась и Кардашьян

© AFP 2024 / VALERIE MACON Американская певица Бритни Спирс на премьерe Sony Pictures "Однажды ... в Голливуде" (22 июля 2020). Лос-Анджелес
Американская певица Бритни Спирс на премьерe Sony Pictures Однажды ... в Голливуде (22 июля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Откровения Бритни Спирс на слушании дела об опеке произвели эффект разорвавшейся бомбы. Звезды шоу-бизнеса высказались в поддержку артистки, которая 13 лет находится под полной опекой своего отца и не может самостоятельно принимать решения.

Американские знаменитости в шоке от откровений в суде певицы Бритни Спирс и призывают освободить от опеки отца Джейми Спирса. Артистка выступила онлайн перед судом Лос-Анджелеса и в своей исповеди рассказала, что ей пришлось и приходится переживать за последние 13 лет после того, как в 2008 году после нервного срыва ее опекуном был назначен отец.

39-летняя певица просит вернуть ей ее жизнь, деньги и свободу.

"Я в депрессии. Я плачу каждый день… Мне нужно избавиться от этой обузы, гнева, всего этого. Основная причина, по которой я здесь сегодня, – это то, что я хочу положить конец опеке", – заявила она.

В своем обращении к суду артистка поведала, что Джейми Спирс и его менеджеры запрещают ей выходить замуж, иметь детей и даже заставили ее установить внутриматочную спираль, чтобы она не забеременела от своего парня Сэма Асгари, с которым встречается уже пять лет.

Более того, ее совершенно лишили права на приватность и постоянно заставляли работать, поскольку все они живут за ее счет на протяжении 13 лет.

"Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Это опекунство приносит мне больше вреда, чем пользы. Я заслуживаю жизни! Я всю жизнь работала, и я чувствую себя обиженной, обделенной и одинокой. Я устала чувствовать себя одинокой", - сказала она.

Откровения артистки стали настоящей сенсацией и разлетелись по мировым СМИ, а ее поклонники с новой силой возобновили флэшмоб Free Britney.

Экс-бойфренд Бритни – певец Джастин Тимберлейк одним из первых поддержал ее.

"Независимо от нашего прошлого, хорошего и плохого, и независимо от того, как давно это было… то, что с ней происходит, просто неправильно. Никто никогда не должен удерживать человека против его воли… или когда-либо спрашивать разрешения на доступ ко всему, над чем он так много работал", – написал он в Twitter.

Нынешний бойфренд Бритни Сэм Асгари тоже поддержал возлюбленную, опубликовав снимок в футболке с призывом #Free Britney. Ранее он говорил, что хочет детей от певицы.

К флэшмобу присоединилась и Хлои Кардашьян.

"Никто не заслуживает такого обращения с собой! Оставайся королевой! Ты заслуживаешь лучшего", - написала она в соцсети Twitter.

Мать и сестра модели Пэрис Хилтон заявили, что они верят словам Бритни и поддерживают ее. Энди Коэн, известный американский телеведущий, тоже не стал молчать и даже выругался в адрес Джейми Спирса.

"Она женщина, и она определенно заслуживает гораздо большего, чем дешевую "дорогую мамочку" в квадратном костюме. Бритни, после мужества, которое ты продемонстрировала сегодня, ты на сто процентов сильнее, чем вчера. И Джейми, если ты хочешь заработать деньги в будущем, я предлагаю тебе лучше поработать!", – не сдержался он.

Слова поддержки для Бритни прозвучали от Мэрайя Кэри, Веры Вонг, Кэт Дженингс и многих других селебрити. Они искренне восхищаются смелостью артистки и верят, что после этого поступка та получит долгожданную свободу.

В феврале 2021 года судья Бренди Пенни отказала отцу певицы в праве быть ее единственным опекуном. Однако Джейми Спирс все еще продолжает контролировать финансы своей знаменитой дочери. Эта борьба даже стала темой документального фильма Framing Britney Spears ("Обрамление Бритни Спирс").

Ранее двоюродная сестра Бритни Спирс - Элли Симс - рассказала, что певица уже много лет "заперта в клетке". Все из-за строгих правил опеки, которые запрещают ей выйти замуж, родить ребенка и совершать крупные покупки.

Лента новостей
0