Композитор Макс Фадеев наконец-то раскрыл секрет похудения на 127 кг

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКомпозитор и продюсер Максим Фадеев
Композитор и продюсер Максим Фадеев  - Sputnik Армения, 1920, 24.06.2021
Подписаться
Многие не верили, что невероятные результаты Макса Фадеева достигнуты без обращения к врачам. И вот композитор наконец сообщил, что разработал собственную программу похудения.

Известный продюсер Макс Фадеев выложил в социальной сети Instagram фото в полный рост, поделившись с подписчиками ошеломительным результатом после похудения. По собственному признанию, он скинул 127 килограммов.

"Много воды утекло с тех пор, как я начал худеть. Результат – 127 кг минус. Я похудел по собственной системе, к которой шел много лет!", - написал продюсер, обещав фолловерам собственную программу для похудения, разработанную совместно с Исследовательским центром профилактической медицины.

Он сообщил, что скоро представит собственную программу похудения, подкрепленную научными и медицинскими заключениями. Помогла ему в этом врач Оксана Драпкина.

Ранее Фадеев потребовал извинений от известного диетолога Алексея Ковалькова, пригрозив ему судом. Дело в том, что врач заявлял, будто музыкант похудел на 100 килограммов не самостоятельно, а при помощи целой команды врачей и хирургического вмешательства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Ранее продюсер рассказывал, что на пути к своей цели он бросил курить, стал активно заниматься спортом и тщательно следить за питанием, а также полностью исключил из своей жизни стресс.

Лента новостей
0