Пострадавший в ДТП с участием машины Папикяна подросток пришел в сознание

© Sputnik / Asatur YesayantsКоридор медцентра "Сурб Аствацамайр"
Коридор медцентра Сурб Аствацамайр - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Пресс-секретарь столичного медцентра рассказал о состоянии мальчика, получившего серьезные травмы в результате автомобильной аварии.

ЕРЕВАН, 23 июн — Sputnik. Подросток, пострадавший в результате ДТП с участием служебной машины и.о. министра территориального управления и инфраструктур Армении Сурена Папикяна, пришел в сознание. Мальчик уже самостоятельно дышит. Об этом пресс-секретарь ереванского медцентра "Сурб Аствацамайр" Геворк Дерцян сообщил в пятницу в Facebook.

И.о. министра территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян отвечает на вопросы журналистов (25 мая 2021). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 17.06.2021
ДТП с участием автомобиля Сурена Папикяна: 14-летний мальчик находится в коме

"Есть положительная динамика. Мальчик остается в реанимации под наблюдением врачей. Состояние оценивается как стабильно тяжелое", - отметил он.

После ДТП у мальчика обнаружили переломы лицевых костей, травму головного мозга, переломы позвонков и костей таза, ушибы в области живота. Его прооперировали.

Ранее сообщалось, что 16 июня возле села Суренаван Араратской области автомобиль марки Toyota, двигавшийся на высокой скорости, врезался в автомобиль марки "Нива". Пострадал 14-летний подросток, находившийся за рулем "Нивы". Староста села Суренаван Каро Карапетян сообщил, что и.о министра в салоне автомобиля не было. Отец несовершеннолетнего мальчика рассказал, что сын взял машину без разрешения родителей, их не было дома. По его словам, после инцидента ни Папикян, ни кто-либо из окружения чиновника не интересовался состоянием ребенка.

Лента новостей
0