"Со своей женщиной не живу": Моргенштерн рассказал о своих чувствах к Диларе

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМоргенштерн (Алишер Валеев) на ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ
Моргенштерн (Алишер Валеев) на ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Премия МУЗ-ТВ - Sputnik Армения, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Скандальный блогер с большой радостью ответил "да" на предложение Дилары жениться на ней. Памятное событие произошло в синагоге во время первого Шаббата Моргенштерна. Там же находилась его мама.

ЕРЕВАН, 22 июн – Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) признался, что очень сильно влюблен в свою девушку Дилару Зинатуллину.

Об отношениях с любимой женщиной он рассказал в подкасте блогера Данилы Поперечного.

"Думаю, никогда уже так сильно не влюблюсь. Она же знала меня еще до всего этого хайпа. И в глазах всех других женщин я подсознательно буду видеть корысть. Сейчас мне кажется, что моногамия вполне реальна", — сказал Алишер.

При этом Моргенштерн и Дилара не живут вместе: "Я не живу со своей женщиной. Мне сложно представить, что кто-то будет ходить по дому. Есть ощущение, что я не смогу себя чувствовать свободно, читать рэп, заниматься ерундой. Но сейчас я покупаю новый дом. В нем 700 квадратных метров. Может, там мы сможем жить вместе".

"Подавись своей тарелкой": Моргенштерн забил на Собчак и устроил разнос на премии Муз-ТВ>>

Роман с Диларой, по словам рэпера, повлиял на него положительно: он отказался от запрещенных веществ и не изменяет ей с девушками легкого поведения.

Накануне Моргенштерн объявил о помолвке. Интересно, что не он сделал предложение своей 20-летней девушке Диларе, а она – ему.

23-летний рэп-исполнитель опубликовал видео в Instagram, на котором было запечатлено памятное событие: Дилара сделала предложение Моргенштерну в синагоге во время его первого Шаббата.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MILLION DOLLAR ARTIST 🦋 (@morgen_shtern)

"Ну, конечно же, да! Сказать, что я рад, ничего не сказать", — ответил музыкант.

Очень бурно (в хорошем смысле слова) на эту новость отреагировала мама Моргенштерна. Примечательно, что в одном кадре Дилара не выдержала и сказала, что именно Алишер предложил ей сделать предложение, и она согласилась.

Что же до самого Алишера, в своем посте он назвал себя "женщиной года".

"Девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для женщины года и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность и теперь официально заслужила статус "Главная шоуменка Рашки". Она избавила нашу семью от типичного "Алишер сделал предложение Диларе" и в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы", - написал он в соцсети.

Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) перед церемонией вручения ежегодной премии Человек года 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Армения, 1920, 30.03.2021
Чемодан денег и роскошное авто: скандально известный рэпер Моргенштерн поздравил любимую

Моргенштерн также объяснил, почему радостное событие произошло именно в синагоге.

"А произошло это чудо в синагоге, на моем первом Шаббате. Мы не иудеи (пока), но лично мне очень близка культура. Я знаю, что в Шаббат нельзя пользоваться телефоном, но благодарен судьбе, что этот перевернувший мою жизнь момент засняла и увековечила моя служба безопасности (сорри за грешок). И я счастлив поделиться этим с вами!" - добавил он.

В заключение рэпер поблагодарил Бога "за самую странную и сумасшедшую жизнь".

Моргенштерн и Дилара Зинатуллина родом из Уфы. Они познакомились там же более четырех лет назад. Между ними довольно скоро завязался роман. Однако в 2019 году молодые объявили о своем расставании. Тогда девушка рассказала СМИ, что решение расстаться принял певец. Однако летом прошлого года Моргенштерн и Дилара возобновили свои отношения.

Лента новостей
0