Стрелявшего из окна ереванской квартиры мужчину отпустили под подписку о невыезде

© Photo : official site of the Investigative Committee of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Житель улицы Гулакяна открыл беспорядочную стрельбу в воздух из охотничьего ружья. Прибывшие на место происшествия силовики обезоружили гражданина.

ЕРЕВАН, 21 июн — Sputnik. Мужчина, устроивший стрельбу из окна квартиры в день выборов, освобожден под подписку о невыезде, сообщает в понедельник пресс-служба Следственного комитета Армении.

Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения, 1920, 20.06.2021
Выборы под звуки выстрелов – полиция сообщила о ЧП в армянском селе

Ранее уже сообщалось, что 20 июня в Ереване произошел вооруженный инцидент. На место происшествия прибыли полицейские. Силовики обезоружили гражданина, стрелявшего из окна квартиры.

Согласно сообщению СК Армении, стрелявший – житель дома, расположенного на улице Гулакяна, он был в нетрезвом состоянии и открыл из охотничьего ружья MR беспорядочную стрельбу в воздух. Его доставили в отделение полиции.

Возбуждено дело по статье 258 (хулиганство) Уголовного кодекса Армении. На месте инцидента обнаружено 6 стреляных гильз.

Мужчину допросили в качестве подозреваемого, он признался в содеянном. В качестве меры пресечения в его отношении избрана подписка о невыезде.

Лента новостей
0