"Я боялся, что она может умереть"։ пиар-директор Бузовой о тяжелом периоде жизни певицы

© Sputnik / Asatur YesayantsОльга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн
Ольга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.06.2021
Подписаться
По мнению Богославского, главное качество Оли в том, что она настоящая. А ранимость, искренность и чувствительность сильно подкосили ее во время бракоразводного процесса.

ЕРЕВАН, 20 июн – Sputnik․ Директор популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой Антон Богославский в своей книге "Больше чем пиар. Как создать звезду" рассказал о личных качествах поп-исполнительницы.

Ольга Бузова устроила истерику в прямом эфире Матч-ТВ - Sputnik Армения, 1920, 14.06.2021
"Вы перестали пить коньяк по утрам?" Губерниев довел Бузову до истерики в прямом эфире

Богославский работает в шоу-бизнесе больше 10 лет — он приложил руку к успеху таких звезд, как МакSим, Андрей Гайдулян, Лена Катина и, конечно же, Ольга Бузова. Антон наблюдает изнутри не только за работой своих артистов, но и видит их в моменты отчаяния, слабости, поражения.

Он всеми силами поддерживал Гайдуляна в период лечения актера от лимфомы, был рядом с Ольгой Бузовой, когда та переживала болезненный развод с мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым, и буквально не хотела жить…

StarHit опубликовал отрывки из главы про телеведущую, с которой Антон не просто сотрудничает, но и близко дружит.

О характере

"Ее главным качеством является то, что она настоящая. Если Оле плохо, значит ей реально плохо, и она может показать это своим подписчикам. Когда ей хорошо, она от души демонстрирует эту радость. Когда она просит поддержки у своей аудитории, та всегда ее поддерживает, потому что люди знают, что и она умеет поддержать. Ей запросто могут написать в комментариях: "Оль, очень плохо… Меня бросил муж с тремя детьми". И она ответит этой женщине, может попереписываться с ней в директе, даже позвонить или пригласить на концерт. Кстати, Оля полностью сама ведет свой Инстаграм. Я могу лишь посоветовать ей что-либо в духе: не стоит надевать полосатое — в кадре будет рябить".

Скандал с Бузовой набирает обороты – Иван Ургант высмеял Дмитрия Губерниева>>

"Олины ранимость, искренность и чувствительность здорово подкосили ее во время бракоразводного процесса. Я очень боялся за нее, это было, действительно, тяжело. Думал, что она может умереть"...

О депрессии

"В то сложное время у нас, Олиных друзей, существовало понятие "дежурства с Олей". Она об этом, наверное, и не знает. Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: "Я не хочу жить", "Мне все не нравится", "Я больше не могу". Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном. Ситуацию осложняла ее публичность. Началась травля, возникло психологическое давление, от Оли отвернулось колоссальное количество людей".

Певица Ольга Бузова - Sputnik Армения, 1920, 11.06.2021
МХАТ уродов и филиал Дома-2: реакция сети на участие Бузовой в спектакле "Чудесный грузин"

"В один из разговоров с Олей я на эмоциях сказал ей: "Окей, делай с собой что хочешь. Но если что, за твоими собаками, Евой и Челси, некому будет присматривать, и мы отдадим их в питомник". Удивительно, но именно этот аргумент сработал. Оля сразу запротестовала: "Нет! Моих собак в питомник?!" Она очень любит Еву и Челси. Да и мы все их любим. Оля уцепилась за мысль о том, что если с ней что-то случится, собаки останутся одни. Спустя время в одном интервью она сказала, что в то время жила только ради своих собак и их комфорта. И все было и правда так: она выбирала просторную квартиру, чтобы им было где бегать; дом с огороженной территорией, чтобы спокойно с ними гулять; спала вместе с ними. И Ева до сих пор спит у Оли на груди. Оля называет ее "моя душа".

Лента новостей
0