"С таким пожаром МЧС точно не поможет": Клава Кока снялась для Playboy и восхитила юзеров

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПремия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Армения, 1920, 20.06.2021
Подписаться
По признанию певицы, совсем недавно она даже стеснялась выкладывать фото в купальнике, но теперь настал момент, когда ей захотелось поделиться с поклонниками своими "красотами".

ЕРЕВАН, 20 июн — Sputnik. Популярная певица Клава Кока снялась для очередного номера мужского журнала Playboy, который выйдет 22 июня. Фото девушки украсит обложку издания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Поп-исполнительница уже опубликовала короткий тизер в аккаунте Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

На кадрах Клава позирует в набедренной повязке со стразами и колье на шее, прикрывая обнаженную грудь руками. Оказалось, эксперимент дался ей нелегко.

"Я всегда была очень скромной девушкой… Недавно даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла… вместе с вами! Сейчас тот момент, когда я чувствую себя максимально привлекательной и хочу этим поделиться… Свобода – это то, что всегда помогало мне раскрываться и расти, поэтому рассчитываю на вашу поддержку", — написала она.

Друзья и фолловеры девушки очень бурно отреагировали на пикантные кадры. Свое восхищение уже выразили Моргенштерн, оставивший эмодзи с глазами-сердечками, популярные блогеры Даня Милохин и Карина Кросс и т.д. Эмодзи в виде огоньков поступили также от официального аккаунта телеканала Муз-ТВ.  

Миллион - значит hot։ Ани Лорак сказала, какие суммы ей предлагают за горячий фотосет>>

"Помнишь я писал про то, что вызову МЧС… С таким пожаром они точно не помогут", "Пересматриваю по 10 раз", "Мы скупим все экземпляры журнала и будем развешивать у себя в комнатах", - завалили восторженными комментариями подписчики.

Лента новостей
0