Детские письма невесты повергли в шок жениха

© Photo : Unsplash / Samantha GadesНевеста в фате
Невеста в фате - Sputnik Армения, 1920, 20.06.2021
Подписаться
Такие истории убеждают, что слова о предначертанной судьбе далеко не так голословны, как кажется, потому что таких совпадений быть не может.
ЕРЕВАН, 20 июн - Sputnik. В подарок жениху на свадьбу девушка приготовила написанные в детстве письма, то, что обнаружилось, когда они их перечитали, ввергло в шоковое состояние обоих. Об этом невеста рассказала в нескольких TikTok-роликах на своем аккаунте @mrs_younks.
Пользовательница TikTok вспомнила, что, когда она была подростком, некоторые девочки из церкви, где она была прихожанкой, писали любовные письма воображаемым будущим мужьям.
@mrs_younks Reply to @auntytatem #Inverted Showing my husbands tattoo! #loveletters #relationship #couples ♬ original sound - Mrs. Younks
"Я начала писать..., - рассказывает девушка, - но написала всего два письма, а потом забыла об этом. В конце концов, я положила их в блокнот и больше никогда не доставала".
Когда в ее жизни появился любимый человек, она вспомнила о письмах и решила подарить их ему на свадьбу.
"На одном из писем я написала туманную строку из Библии: "Благ Господь, убежище в день скорби, и знает надеющихся на Него"", — поведала @mrs_younks.
После вручения возлюбленному письма невеста поняла, что эта же строка вытатуирована у ее жениха на руке. Более того, выяснилось, что он сделал татуировку в том же году, когда она писала свои письма. Тогда оба были подростками и не знали о существовании друг друга.
Пользователи TikTok назвали историю очень романтичной и сочли этот случай доказательством предначертанности судьбы.
Лента новостей
0