Президент Армении Армен Саркисян поздравил избранного президента Ирана Ибрагима Раиси

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян на встрече с председателем совета директоров школы управления «Сколково» Александром Волошиным (12 мая 2021). Москва
Президент Армен Саркисян на встрече с председателем совета директоров школы управления «Сколково» Александром Волошиным (12 мая 2021). Москва - Sputnik Армения, 1920, 19.06.2021
Подписаться
Армен Саркисян выразил надежду, что армяно-иранские отношения продолжат развиваться и расширяться во всех сферах.

ЕРЕВАН, 19 июн — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян поздравил избранного президента Ирана Ибрагима Раиси.

Как сообщает пресс-служба президента, Саркисян в поздравительном послании выразил уверенность, что под руководством Раиси Иран продолжит путь развития и процветания.

"Армения ценит последовательное укрепление и углубление существующих добрососедских отношений с Ираном посредством конструктивного диалога. Это - одно из важнейших условий прогресса наших государств и стабильности в регионе", - сказал Саркисян.

Он отметил, что стремление армянского и иранского народа к познанию и сотрудничеству исходит из глубины веков. Для этого сегодня открываются действительно широкие возможности.

Армен Саркисян поговорил с главой СНБ и начальником полиции>>

Саркисян выразил надежду, что армяно-иранские отношения продолжат развиваться и расширятся во всех сферах, фиксируя положительную динамику для качественно нового уровня сотрудничества между нашими народами.

Президент Армении пожелал Раиси крепкого здоровья, трудовых успехов, а братскому иранскому народу мира и процветания.

В пятницу в Иране прошли президентские выборы. На них одержал победу глава судебной власти Ирана Ибрахим Раиси.

Лента новостей
0