Благодарю небеса за тебя: Алла Пугачева трогательно поздравила Галкина с юбилеем - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева и ее супруг телеведущий Максим Галкин на премьере фильма Андрея Кончаловского "Рай" в Москве.
Певица Алла Пугачева и ее супруг телеведущий Максим Галкин на премьере фильма Андрея Кончаловского Рай в Москве. - Sputnik Армения, 1920, 19.06.2021
Подписаться
Популярный российский шоумен Максим Галкин отметил 45-летие. Утро началось с поздравления Лизы и Гарри, а вечером прошла роскошная вечеринка с российскими звездами, где супруга поздравила примадонна Алла Пугачева.

ЕРЕВАН, 19 июн - Sputnik. Алла Пугачева, поздравляя Максима Галкина с днем рождения, поблагодарила небеса за его появление. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

18 июня популярному российскому шоумену Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Семья устроила роскошный праздник на летней веранде подмосковного ресторана, где собрались звезды российской сцены, друзья и родные четы Галкин - Пугачева.

Один из гостей, продюсер Иосиф Пригожин выложил в Instagram видео с поздравлением Аллы Пугачевой, подписав: "Очень трогательный тост".

Галкин с дочерью зажгли сеть "кумпарситой". Видео>>

Пугачева отметила, что Галкин всегда будет для нее молодым мужем, и она счастлива, что между нами такая разница в возрасте. 

Растроганный тостом жены Галкин нежно обнял свою жену, предложив выпить сначала за него, а потом за Аллу.

Утром рано Галкина поздравили его дети: Лиза и Гарри спели рэп, посвященный отцу.

Лента новостей
0